Точное время в Буркина-Фасо


Это — точное время сейчас в городах Уагадугу, Бобо-Диуласо, Кудугу, Вахигуя, Банфору и во всех городах Буркина-Фасо. 
Часовой пояс Буркина-Фасо: GMT или UTC+00:00
Полное название: Буркина-Фасо
Континент: Африка
Столица: Уагадугу

Переход на летнее и зимнее время в Буркина-Фасо

Перевод часов на летнее и зимнее время в Буркина-Фасо не производится.

Точное время в соседних с Буркина-Фасо странах

Буркина-Фасо

Регион: Западная Африка
Население: 16 241 811 чел.
Площадь: 274 200 км²
Валюта: Франк КФА (африканский франк) (XOF)
Телефонный код: 226
Домен: .bf
Статья в Википедии: Буркина-Фасо